ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2»

Достижения учащихся

Кульченко Д.В., Диплом за 3 место во II Региональном чемпионате JuniorSkills-2018 Краснодарского края.

Заворин М.О., Диплом за 3 место во II Региональном чемпионате JuniorSkills-2018 Краснодарского края.

Диплом победителя (1 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Чужаков Демид

Диплом (2 место) в XVI Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Рыжий Котенок", Чаузова Ирина

Диплом 3 степени в Международном конкурсе по английскому языку "Олимпис 2018", Цыпочка Анастасия

Диплом (2 место) в XVI Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Рыжий Котенок", Теренько Артем

Диплом 2 степени в Международном конкурсе по английскому языку "Олимпис 2018", Смородин Владимир

Диплом победителя (1 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Пиронко Софья

Диплом (1 место) в XVI Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Рыжий Котенок", Опанасюк Вероника

Диплом призера 2 степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку", Опанасюк Вероника

Диплом призера 3 степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку", Одиноких Александр

Диплом победителя (1 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Лошков Дмитрий

Диплом (1 место) в XVI Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Рыжий Котенок", Кулинич Дмитрий

Диплом 1 степени в Международном конкурсе по английскому языку "Олимпис 2018", Кулинич Дмитрий

Диплом победителя (1 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Кузнецов Даниил

Диплом победителя (2 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Корокий Глеб

Диплом победителя (2 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Карпенко Алена

Диплом победителя (1 место) VII Всероссийской олимпиады по английскому языку "Ростконкурс", Закалова Кира

Диплом победителя 1 степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку", Ермак Максим

Диплом (1 место) в XVI Всероссийской олимпиаде по английскому языку "Рыжий Котенок", Волик Арина

Диплом победителя 1 степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по английскому языку", Борисенко Алана

Диплом (2 место) за победу в конкурсе по дизайну им. А.М. Родченко, Чередниченко Мария

Диплом (2 место) за победу в конкурсе по дизайну им. А.М. Родченко, Турецкая Юлия

Диплом (2 место) за победу в VI краевой научно-практической конференции школьников "Наука и художественное творчество" 2017, Стеклова Александра

Диплом (1 место) за победу в VI краевой научно-практической конференции школьников "Наука и художественное творчество" 2017, Стамбовская Екатерина

Диплом (3 место) за победу в VI краевой научно-практической конференции школьников "Наука и художественное творчество" 2017, Сажай Никита

Диплом (3 место) за победу в конкурсе по дизайну им. А.М. Родченко, Журавлева Юлия

Диплом 1 степени за участие в городском конкурсе "Кулинарный дизайн", Иванисова Мария

Диплом 2 степени за победу в городском конкурсе "Дизайн интерьера", Турецкая Юлия

Диплом 3 степени за победу в городском конкурсе "Дизайн интерьера", Стеклова Александра

Диплом 1 степени за победу в городском конкурсе "Дизайн интерьера", Журавлева Юлия

Диплом 2 степени за победу в городском конкурсе "Дизайн интерьера", Бармут Константин

Сертификат участника Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом", Цыпочка Анастасия

Сертификат участника Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом", Орлов Андрей

Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе по информатике "Олимпис 2017", Машкова Ангелина

Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе по информатике "Олимпис 2017", Лошков Дмитрий

Диплом победителя (1 место) VI Всероссийской дистанционной олимпиады "Ростконкурс", Куракин Илья

Диплом победителя международного конкурса по информатике и ИКТ "Инфознайка-2018", Елисеева Мария

Диплом победителя (2 место) VI Всероссийской дистанционной олимпиады "Ростконкурс", Елисеев Михаил

Диплом победителя (3 место) Всероссийского конкурса-фестиваля "Арктур", Игнатенко В.А., Куракин И.Е., Смородина Е.М.

Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе по информатике "Олимпис 2017", Громов Матвей

Диплом победителя международного конкурса по информатике и ИКТ "Инфознайка-2018", Бибиков Егор

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Лошков Дмитрий

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Куракин Илья

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Кузнецов Данил

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Копач Михаил

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Елисеева Мария

II Всероссийская олимпиада по английскому языку Ростконкурс Куракин Илья

II Всероссийская олимпиада по информатике Ростконкурс Зубков Глеб

Всероссийская олимпиада по английскому языку ФГОСтест Плешков Игорь

Всероссийская олимпиада по английскому языку ФГОСтест Ермоленко Мария

Международный конкурс-игра по английскому языку Лев Куракин Илья

Международный конкурс-игра по английскому языку Лев Круглов Илья

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Несветаева София

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Несветаева Екатерина

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Куракин Илья

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Круглов Илья

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Стряпухин Владислав

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Смородин Владимир

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Лошков Дмитрий

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Кузьмина Алиса

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Корниенко Платон

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Копач Михаил

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Смирнова Маша

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Литвин Лера

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Игнатенко Влада

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Закатей Лера

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Коткова Арина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Смородина Екатерина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Никишина Алина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Дорохова Алина

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Копач Михаил

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Елисеева Мария

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Вдовиченко Мария

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Шведов Никита

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Сморжевский Дмитрий

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Пиронко Даша

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Копач Михаил

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Ермоленко Мария

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Власова Элина

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Стряпухин Влад

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Смородин Вова

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Семенко Руслан

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Плешков Игорь

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Москаленко Настя

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Куракин Илья

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Кузьмина Алиса

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Круглов Илья

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Ермак Максим

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Елисеев Михаил

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Голубев Тимофей

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Гавриленко Матвей

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Боброва Настя

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Беркаева Камилла

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Белоусов Михаил

Призер Всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс" Куракин Илья

1 место в практической части первой краевой научно-практичекой конференции школьников "Наука и художественное творчество" Амаева Юлия

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Куракин Илья

Диплом 2 степени IV Всероссийской олимпиады по английскому языку "Рыжик Котенок" Канищев Денис

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Игнатенко Владислава

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Дранников Павел

Диплом участника XVIII Международного художественного конкурса для детей и юношества Смородина Екатерина

Диплом 2 степени IV Всероссийской олимпиады по английскому языку "Рыжик Котенок" Блинкова Дарья

Диплом победителя Международной олимпиады по английскому языку Блинкова Дарья

Диплом победителя I Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Корниенко Платон

Диплом Регионального победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Белоусов Михаил

Диплом Регионального победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Куракин Илья

Диплом победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Сморжевский Дмитрий

Диплом победителя 2 степени II Всероссийской олимпиады по английскому языку Куракин Илья

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Кузьмина Алиса

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Сверчинская Алина

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Копач Михаил

Диплом 2 место на II краевой научно-практической конференции "Наука и художественное творчество-2013" Будакова Татьяна

Диплом победителя городского конкурса "Забавный алфавит" Закатей Валерия

Диплом победителю в номинации "Фото-журналист" в рамках краевой целевой программы "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, развитие и укрепление семейных традиций в Краснодарском крае на 2012-2013 годы" Куракиной Александре

09.11.2018

С 6.11 по 16.11 в МБУ ДО ЦДО ИРЦ «Школьник-2» к 100-летию дополнительного образования проводится конкурс «Лучшее объединение».

С 6.11 по 16.11 в МБУ ДО ЦДО ИРЦ «Школьник-2» к 100-летию дополнительного образования проводится конкурс «Лучшее объединение».
24.10.2018

Лучшие юнкоры края занимаются в Новоросийске

Лучшие юнкоры края занимаются в Новоросийске
02.10.2018

Участие в городском конкурсе «Мой город – Новороссийск!»

Участие в городском  конкурсе «Мой город – Новороссийск!»
«Мой Новороссийск-2030» представляет собой открытый творческий конкурс по формированию образа будущего г. Новороссийска (рисунок, слоган, музыка, песня, фото, видео) Объединение «Дизайн» представило на конкурс плакат учащейся Чередниченко Марии в стиле русского конструктивизма «Новороссийская рыбалка».
подробнее »

12.09.2018

В объединении «Дизайн» завершился конкурс по дизайну костюма «Кутюрье»

В объединении «Дизайн» завершился конкурс по дизайну костюма «Кутюрье»
05.09.2018

Перед началом учебного года прошла ежегодная педагогическая конференция и выставка учреждений дополнительного образования. «Школьник-2» представил раритетную технику, на которой работали его первые учащиеся.

Перед началом учебного года прошла ежегодная педагогическая конференция и выставка учреждений дополнительного образования. «Школьник-2»  представил раритетную технику, на которой работали  его первые учащиеся.
Главная   •   Структура   •   Документы   •   Образование   •   Сотрудники   •   Обеспечение   •   Услуги   •   Деятельность   •   Контакты
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2»
Наш адрес:
353913, г. Новороссийск, ул. Героев десантников, д.13
(здание СОШ №10, 4-й этаж), ИРЦ "Школьник-2"
Телефон/факс: 8(8617) 72-60-51
8 (8617) 72-58-86
e-mail: irc@novoros.kubannet.ru