ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2»

Достижения учащихся

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Лошков Дмитрий

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Куракин Илья

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Кузнецов Данил

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Копач Михаил

Диплом победителя конкурса по информатике "Инфорзнайка 2016", Елисеева Мария

II Всероссийская олимпиада по английскому языку Ростконкурс Куракин Илья

II Всероссийская олимпиада по информатике Ростконкурс Зубков Глеб

Всероссийская олимпиада по английскому языку ФГОСтест Плешков Игорь

Всероссийская олимпиада по английскому языку ФГОСтест Ермоленко Мария

Международный конкурс-игра по английскому языку Лев Куракин Илья

Международный конкурс-игра по английскому языку Лев Круглов Илья

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Несветаева София

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Несветаева Екатерина

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Куракин Илья

Олимпиада по английскому языку международного проекта Videouroki.net Круглов Илья

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Стряпухин Владислав

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Смородин Владимир

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Лошков Дмитрий

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Кузьмина Алиса

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Корниенко Платон

Диплом участника конкурса по информатике "Инфознайка 2015" Копач Михаил

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Смирнова Маша

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Литвин Лера

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Игнатенко Влада

Диплом за 2 место Фестиваль детского анимационного кино "Мультфильм и Я" Закатей Лера

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Коткова Арина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Смородина Екатерина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Никишина Алина

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник" Дорохова Алина

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Копач Михаил

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Елисеева Мария

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Вдовиченко Мария

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Шведов Никита

Диплом победителя в V Всероссийской олимпиаде по информатике "Рыжий Котенок" Сморжевский Дмитрий

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Пиронко Даша

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Копач Михаил

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Ермоленко Мария

1 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку "ФГОС тест" Власова Элина

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Стряпухин Влад

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Смородин Вова

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Семенко Руслан

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Плешков Игорь

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Москаленко Настя

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Куракин Илья

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Кузьмина Алиса

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Круглов Илья

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Ермак Максим

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Елисеев Михаил

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Голубев Тимофей

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Гавриленко Матвей

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Боброва Настя

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Беркаева Камилла

Победитель Международного конкурса "ЭМУ-специалист" Белоусов Михаил

Призер Всероссийского открытого конкурса "Интеллект-экспресс" Куракин Илья

1 место в практической части первой краевой научно-практичекой конференции школьников "Наука и художественное творчество" Амаева Юлия

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Куракин Илья

Диплом 2 степени IV Всероссийской олимпиады по английскому языку "Рыжик Котенок" Канищев Денис

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Игнатенко Владислава

Диплом победителя международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка 2014" Дранников Павел

Диплом участника XVIII Международного художественного конкурса для детей и юношества Смородина Екатерина

Диплом 2 степени IV Всероссийской олимпиады по английскому языку "Рыжик Котенок" Блинкова Дарья

Диплом победителя Международной олимпиады по английскому языку Блинкова Дарья

Диплом победителя I Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Корниенко Платон

Диплом Регионального победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Белоусов Михаил

Диплом Регионального победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Куракин Илья

Диплом победителя 1 Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике Сморжевский Дмитрий

Диплом победителя 2 степени II Всероссийской олимпиады по английскому языку Куракин Илья

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Кузьмина Алиса

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Сверчинская Алина

Сертификат участника конкурса "ЭМУ -специалист" 1 место Копач Михаил

Диплом 2 место на II краевой научно-практической конференции "Наука и художественное творчество-2013" Будакова Татьяна

Диплом победителя городского конкурса "Забавный алфавит" Закатей Валерия

Диплом победителю в номинации "Фото-журналист" в рамках краевой целевой программы "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, развитие и укрепление семейных традиций в Краснодарском крае на 2012-2013 годы" Куракиной Александре

09.01.2017

В объединении «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» прошла выставка графических работ на тему «Кошкин сон»

В объединении «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» прошла выставка графических работ на тему «Кошкин сон»
29.12.2016

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» проводят творческую подготовку к новогоднему празднику

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» проводят творческую подготовку к новогоднему празднику
21.12.2016

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» поздравили своих мам замечательными открытками ручной работы ко Дню матери

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» поздравили своих мам замечательными открытками ручной работы ко Дню матери
14.12.2016

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» приняли участие в художественной выставке на тему «Мой город»

Учащиеся объединения «Художник и компьютер» МБУДО ЦДО ИРЦ «Школьник» приняли участие в художественной выставке на тему «Мой город»
23.11.2016

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края
Главная   •   Структура   •   Документы   •   Образование   •   Сотрудники   •   Обеспечение   •   Услуги   •   Деятельность   •   Контакты
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2»
Наш адрес:
353913, г. Новороссийск, ул. Героев десантников, д.13
(здание СОШ №10, 4-й этаж), ИРЦ "Школьник-2"
Телефон/факс: 8(8617) 72-60-51
8 (8617) 72-58-86
e-mail: irc@novoros.kubannet.ru